Ломбард или ростовщик

Объявление

Наш форум очень молодой. С Вашей помощью мы создадим отличный советчик в делах ломбардных. Приглашаем всех!

Экспресс-кредиты в WMZ, до 100 WMZ в автоматическом режиме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломбард или ростовщик » Открытие и лицензирование » Открытие ломбарда.


Открытие ломбарда.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На первый взгляд простенькая процедура оказывается сложным длительным процессом. Обсуждаем, делимся опытом, советуемся.

0

2

На самом деле процедура не совсем простенькая хотя бы  потому, что нужно скоординоровать в единый процес масу отдельных технических вопросов.
Но если продура уже отлажена то в принципе конечно возможно сделать это и быстро. Но нужно учитывать специфику регистрации финансовых учреждений, а также понимать что оргнаизационно-правовая форма в которой создаётся ломбард довольно таки редкостная, что иногда затягивает процес вобщем.

0

3

имею 40 ам. рублей на депозите, опыт работы в ювелирке...возможность реализовывать 1 кг. лома в неделю( оптовики-производственники), знакомство в "Проб. инспекции".Хочу услышать насколько реально открыть скупку-ломбард...Буду благодарен за любой совет..от минимального размера помещения, стоимости услуг "Охорона-комплекса" до минимального кол-ва денежков необходимых в неделю....месяц...Возможные проблемы....

0

4

alekyuz написал(а):

имею 40 ам. рублей на депозите, опыт работы в ювелирке...возможность реализовывать 1 кг. лома в неделю( оптовики-производственники), знакомство в "Проб. инспекции".Хочу услышать насколько реально открыть скупку-ломбард...Буду благодарен за любой совет..от минимального размера помещения, стоимости услуг "Охорона-комплекса" до минимального кол-ва денежков необходимых в неделю....месяц...Возможные проблемы....

Как с Вами можно связаться?

0

5

Ребята,этот форум российский или украинский?Извиняюсь за офф..

0

6

Сергей77 написал(а):

Ребята,этот форум российский или украинский?Извиняюсь за офф..

Украинский, думаю в России процедура сильно отличается.

0

7

http://lombardconsulting.com.ua/
вот кстати ресурс нашел

0

8

Здравствуйте!

РЕАЛЬНО помогу с открытием и регистрацией Вашего ломбарда в любом городе Украины, в кратчайшие сроки. В пакет услуг входит: - лицензии, все внутренние документы, печать отделения; - всё оборудование для работы ломбарда (весы 3 класса, реактивы, пилки, увеличители); - лицензионное программное обеспечение; - обучение Вас и Вашего персонала; - ведение бухгалтерии на всё время сотрудничества. Все официально за 2 недели. Подробное описание и условия сотрудничества предоставлю.
Оперативно, качественно, надёжно БЫСТРО.
РЕАЛЬНАЯ экономия на лицензии.

Мы поможем Вам открыть и организовать прибыльный ломбард «под ключ». Вы получите уникальную возможность  управлять, и контролировать свои ресурсы. Организовывать и проводить самостоятельно ломбардную деятельность.

Избежите всех проблем и сэкономите время.

А время, как известно,  деньги!

Все вопросы и подробности на  xazar@i.ua

0

9

DND
Ваше предложение еще актуально?

0


Вы здесь » Ломбард или ростовщик » Открытие и лицензирование » Открытие ломбарда.