Ломбард или ростовщик

Объявление

Наш форум очень молодой. С Вашей помощью мы создадим отличный советчик в делах ломбардных. Приглашаем всех!

Экспресс-кредиты в WMZ, до 100 WMZ в автоматическом режиме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломбард или ростовщик » Делимся опытом » Способ дотянуть до зарплаты.


Способ дотянуть до зарплаты.

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Вы бы сдали вещи в ломбард?
Никогда в жизни

33% - 3
Только не нужные вещи

11% - 1
При необходимости, да

33% - 3
Часто пользуюсь

22% - 2
Голосов: 9

1

Что Вы думаете по этому поводу?

0

2

Думаю, что если разумно подходить к делу, то ломбарды частенько могут выручить.

0

3

Я тож так думаю, что если деньги нужны, там проблемы какие то, можно тогда и сдать вещи! Но еще ниразу не сдавал)

0

4

я не сдавал, и пока не рассматриваю этот вариант как способ выживания в трудную минуту.

0

5

канешно можно чтонибудь сдать.. только когда срочно деньги нужны.. даже приходилось в нем пару раз побывать..

0

6

Мне всегда было интересно,в ломбард тока золото и телефоны сдают?

0

7

Соня написал(а):

Мне всегда было интересно,в ломбард тока золото и телефоны сдают?

Ну не только, можно еще холодильник с микроволновкой из дома притащить :)

0

8

Я избавляюсь реально от ненужных вещей, как от 10-го сервиза в шкафу или старых нерабочих видеомагнитофонов. Потому как смысла хламить не вижу, а этими вещами я точно пользоваться не буду. Но вот сдавать вещи чтобы дотянуть до зарплаты - такого еще не было, а все таки стараюсь как-то рассчитывать свои доходы, чтобы и в долги не влазить и имущество не распродавать.

0

9

Многие по разным причинам, но в основном, из-за своей финансовой безграмотности и нежеланию учиться не умеют управлять собственными средствами. Многие из нас не умеют ни накапливать, ни правильно распоряжаться даже накопленными или "свалившимися на голову" деньгами. Хорошо и очень детально описано данное явление в статье блога «Приближаясь…»   Lizi, рекомендую вам почитать, мне кажется, что вам будет это интересно.

0

10

Спасибо за совет, посмотрю как нибудь на днях.

0

11

Стараюсь как-то выкручиваться, чтобы не сдавать свое нажитое в ломбард.

0

12

Да, каждый тянеться как может в наше время(

0

13

А кроме ломбарда будут еще советы по этой теме?

0


Вы здесь » Ломбард или ростовщик » Делимся опытом » Способ дотянуть до зарплаты.