Ломбард или ростовщик

Объявление

Наш форум очень молодой. С Вашей помощью мы создадим отличный советчик в делах ломбардных. Приглашаем всех!

Экспресс-кредиты в WMZ, до 100 WMZ в автоматическом режиме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломбард или ростовщик » Делимся опытом » Мужское компрессионное белье


Мужское компрессионное белье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане. А кто знает, какая фирма производит мужское компрессионное белье? Мне посоветовали его носить ,чтобы снизить нагрузку на ноги.

0

2

У каждой фирмы есть мужская линейка белья. Вы спросите в аптеке у консультанта. Я, думаю, вам предложат.

0

3

Ну, я методом проб сделал для себя вывод, что наиболее оптимальное соотношение цена-качества у компрессионного белья фирмы Medi. Это немецкий производитель, белье которого не теряет своих лечебных свойств очень долго (конечно же при правильном уходе). Вообще в магазинах на этот бренд идет большая накрутка, но в магазине «Медика» его https://medic-magazin.com.ua/kompressio … germaniya/ купить можно по доступной цене. В качестве можно не сомневаться, в магазине продается только оригинальный сертифицированный товар. Я в этом ни раз убедился и доставляют быстро.

0

4

А в аптеке такое белье не смотрели?

0


Вы здесь » Ломбард или ростовщик » Делимся опытом » Мужское компрессионное белье